Меню

Тони Яо подтвердил возвращение кроссовок Reebok G-Unit - 13.05.2026

13.05.2026


После лет слухов, спекуляций и ностальгического спроса легендарные кроссовки G-Unit официально возвращаются. Изначально запущенные в эпоху рэпа 2000‑х благодаря партнёрству 50 Cent и Reebok, линия стала одной из самых коммерчески успешных совместных выпусков артиста и бренда, заложив основу текущей кроссовочной культуры. Почти два десятилетия модели не выпускались, но теперь они готовятся вернуться. Информацию подтвердил участник группы Tony Yayo в выпуске The Real Report, отметив, что культовые кроссовки снова появятся. При возвращении может выйти модель Reebok G-Unit 6G


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий